Archiv | Deutsche Jugendmeister

mit Finalisten und Halbfinalisten

Jahr Altersklasse Name Titel Austragungsort
2015 Cadets Lichte, Silvana Meister Edingen-Neckarhausen
2015 Cadets Nguyen, Anna Meister Edingen-Neckarhausen
2015 Cadets Schlüpen, Jasper Meister Edingen-Neckarhausen
2015 Cadets Burkardsmaier, Daniel Vizemeister Edingen-Neckarhausen
2015 Cadets Nara, Luca Vizemeister Edingen-Neckarhausen
2015 Cadets Neu, Justin Vizemeister Edingen-Neckarhausen
2015 Cadets Bonifer, Paul Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Cadets Kruck, Paul Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Cadets Kubatlija, Lara Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Cadets Nitsch, Cosmo Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Cadets Nitsch, Quentin Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Cadets Scherer, Tim Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Juniors Franke, Paul Meister Edingen-Neckarhausen
2015 Juniors Krug, Jan-Philip Meister Edingen-Neckarhausen
2015 Juniors Schüler, Jennifer Meister Edingen-Neckarhausen
2015 Juniors Lang, Maximilian Vizemeister Edingen-Neckarhausen
2015 Juniors Scheib, Joshua Vizemeister Edingen-Neckarhausen
2015 Juniors Ungerer, Celine Vizemeister Edingen-Neckarhausen
2015 Juniors Becker, Lea Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Juniors Eberhardt, Fabian Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Juniors Ehrhardt, Timo Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Juniors Jenal, Eileen Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Juniors Laube, Sven Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Juniors Müller, Pascal Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Minimes Becker, Leander Meister Edingen-Neckarhausen
2015 Minimes Eberspach, Hannes Meister Edingen-Neckarhausen
2015 Minimes Fuchs, Alexander Meister Edingen-Neckarhausen
2015 Minimes Engel, Justin Vizemeister Edingen-Neckarhausen
2015 Minimes Hahn, Louis Vizemeister Edingen-Neckarhausen
2015 Minimes Velten, Leon Vizemeister Edingen-Neckarhausen
2015 Minimes Akin, Kara Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Minimes Bossert, Moritz Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Minimes Caliebe, Sarah Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Minimes Hoffmann, Marie Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Minimes Kremser, Len Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Minimes Nippraschk, Leif Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Tireur Schüler, Jennifer Meister Edingen-Neckarhausen
2015 Tireur Lamm, Nico Vizemeister Edingen-Neckarhausen
2015 Tireur Lang, Maximilian Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2015 Tireur Schlüpen, Jasper Halbfinalist Edingen-Neckarhausen
2014 Cadets Burkardsmaier, Daniel Meister Berlin-Tegel
2014 Cadets Neu, Justin Meister Berlin-Tegel
2014 Cadets Racz, Maurice Meister Berlin-Tegel
2014 Cadets Eschlwech, Alia Vizemeister Berlin-Tegel
2014 Cadets Hartmann, Ann-Katrin Vizemeister Berlin-Tegel
2014 Cadets Scherer, Anna Vizemeister Berlin-Tegel
2014 Cadets Hirsch, Ronny Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Cadets Löhr-Dreier, Moritz Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Cadets Nitsch, Cosmo Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Cadets Nitsch, Quentin Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Cadets Schäfer, Maximilian Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Cadets Weisbrod, Dominik Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Juniors Kurbanov, Temur Meister Berlin-Tegel
2014 Juniors Lamm, Nico Meister Berlin-Tegel
2014 Juniors Maecker, Luis Meister Berlin-Tegel
2014 Juniors Becker, Lea Vizemeister Berlin-Tegel
2014 Juniors Ehrhardt, Timo Vizemeister Berlin-Tegel
2014 Juniors Weis, Jannik Vizemeister Berlin-Tegel
2014 Juniors Beil, Luzia Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Juniors Jentsch, Leon Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Juniors Krug, Jan-Philip Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Juniors Möslein, Paul Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Juniors Probst, Christoph Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Juniors Schüler, Jennifer Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Minimes Greuling, Tobias Meister Berlin-Tegel
2014 Minimes Koch, Leah Meister Berlin-Tegel
2014 Minimes Royer, Sarah Meister Berlin-Tegel
2014 Minimes Madai, Jonas Vizemeister Berlin-Tegel
2014 Minimes Odenwälder, Joana Vizemeister Berlin-Tegel
2014 Minimes Rieks, Finja Vizemeister Berlin-Tegel
2014 Minimes Alexander, Elias Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Minimes Engel, Justin Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Minimes Grigoriadis, Stelios Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Minimes Hahn, Louis Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Minimes Scherer, Tim Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Minimes Velten, Leon Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Tireur Kurbanov, Temur Meister Berlin-Tegel
2014 Tireur Laube, Sven Vizemeister Berlin-Tegel
2014 Tireur Ehrhardt, Timo Halbfinalist Berlin-Tegel
2014 Tireur Rost, Carl Halbfinalist Berlin-Tegel
2013 Cadets Burkardsmaier, Daniel Meister Mannheim-Käfertal
2013 Cadets D’anna, Anna Meister Mannheim-Käfertal
2013 Cadets Jenal, Eileen Meister Mannheim-Käfertal
2013 Cadets Löhr-Dreier, Moritz Vizemeister Mannheim-Käfertal
2013 Cadets Nitsch, Cosmo Vizemeister Mannheim-Käfertal
2013 Cadets Nitsch, Quentin Vizemeister Mannheim-Käfertal
2013 Cadets Bonifer, Paul Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Cadets Engel, Brian Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Cadets Fink, Lars Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Cadets Kubatlija, Lara Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Cadets Royer, Sabrina Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Cadets Schmidt, Kai Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Juniors Reimers, Julia Meister Mannheim-Käfertal
2013 Juniors Rost, Carl Meister Mannheim-Käfertal
2013 Juniors Stentenbach, Lasse Meister Mannheim-Käfertal
2013 Juniors Hauck, David Vizemeister Mannheim-Käfertal
2013 Juniors Maecker, Luis Vizemeister Mannheim-Käfertal
2013 Juniors Weißbäcker, Ann-Katrin Vizemeister Mannheim-Käfertal
2013 Juniors Franke, Paul Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Juniors Jütte, Jasper Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Juniors Magin, Katrin Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Juniors Papendorf, Don-Lee Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Juniors Skiba, André Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Juniors Striegel, Simon Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Minimes Hahn, Louis Meister Mannheim-Käfertal
2013 Minimes Hellermann, Alexander Meister Mannheim-Käfertal
2013 Minimes Schäuffler, Philipp Meister Mannheim-Käfertal
2013 Minimes Layer, Julian Vizemeister Mannheim-Käfertal
2013 Minimes Schwortschik, Björn Vizemeister Mannheim-Käfertal
2013 Minimes Travato, Dario Vizemeister Mannheim-Käfertal
2013 Minimes Deiters, Clara Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Minimes Madai, Jonas Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Minimes Odenwälder, Joana Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Minimes Rieks, Finja Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Minimes Vecile, Leonie Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Minimes Vu, Danny Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Tireur Jenal, Eileen Meister Mannheim-Käfertal
2013 Tireur Beil, Luzia Vizemeister Mannheim-Käfertal
2013 Tireur Maecker, Luis Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2013 Tireur Stentenbach, Lasse Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2012 Cadets Reinert, Ron Meister Ratingen-Lintorf
2012 Cadets Royer, Sabrina Meister Ratingen-Lintorf
2012 Cadets Schmidt, Kai Meister Ratingen-Lintorf
2012 Cadets Eberhardt, Fabian Vizemeister Ratingen-Lintorf
2012 Cadets Jenal, Eileen Vizemeister Ratingen-Lintorf
2012 Cadets Laube, Sven Vizemeister Ratingen-Lintorf
2012 Cadets Beil, Luzia Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Cadets Koch, Sebastian Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Cadets Krug, Jan-Philip Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Cadets Möslein, Paul Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Cadets Probst, Dominique Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Cadets Rathe, Marvin-Sebastian Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Juniors Flocken, Niklas Meister Ratingen-Lintorf
2012 Juniors Leibelt, Moritz Meister Ratingen-Lintorf
2012 Juniors Probst, Vincent Meister Ratingen-Lintorf
2012 Juniors Hoffmann, Dennis Vizemeister Ratingen-Lintorf
2012 Juniors Weinmann, Lena-Marie Vizemeister Ratingen-Lintorf
2012 Juniors Weis, Jannik Vizemeister Ratingen-Lintorf
2012 Juniors Ehrenberg, Jean-Pierre Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Juniors Laube, Jan Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Juniors Riedel, Tobias Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Juniors Schneider, Andreas Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Juniors Skiba, André Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Juniors Zimmer, Michelle Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Minimes Bonifer, Paus Meister Ratingen-Lintorf
2012 Minimes Engel, Brian Meister Ratingen-Lintorf
2012 Minimes Kubatlija, Lara Meister Ratingen-Lintorf
2012 Minimes Koch, Max Vizemeister Ratingen-Lintorf
2012 Minimes Probst, Leon Vizemeister Ratingen-Lintorf
2012 Minimes Stuchlick, Max Vizemeister Ratingen-Lintorf
2012 Minimes Engelm Justin Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Minimes Hirsch, Ronny Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Minimes Schäfer, Maximilian Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Minimes Steinbarth, Tim Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Minimes Weisbrod, Dominik Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Minimes Zimmer, Robin Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Tireur Zimmer, Michelle Meister Ratingen-Lintorf
2012 Tireur Skiba, André Vizemeister Ratingen-Lintorf
2012 Tireur Franke, Paul Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2012 Tireur Maecker, Luis Halbfinalist Ratingen-Lintorf
2011 Cadets Buse, Lorenz Meister Straubing Wg. Unwetters kein Finale
2011 Cadets Ehrhardt, Timo Meister Straubing Wg. Unwetters kein Finale
2011 Cadets Kallina, Florian Meister Straubing Wg. Unwetters kein Finale
2011 Cadets Maecker, Luis Meister Straubing Wg. Unwetters kein Finale
2011 Cadets Weis, Jannik Meister Straubing Wg. Unwetters kein Finale
2011 Cadets Weißbäcker, Ann-Katrin Meister Straubing Wg. Unwetters kein Finale
2011 Cadets Maier, Lennert Halbfinalist Straubing
2011 Cadets May, Ricardo Halbfinalist Straubing
2011 Cadets Nguyen, Hanh Halbfinalist Straubing
2011 Cadets Reiß, Fiedje Halbfinalist Straubing
2011 Cadets Steep, Mark-Oliver Halbfinalist Straubing
2011 Cadets Stentenbach, Lasse Halbfinalist Straubing
2011 Juniors Anania, Tehina Meister Straubing Wg. Unwetters kein Finale
2011 Juniors Faimann, Christian Meister Straubing Wg. Unwetters kein Finale
2011 Juniors Fritsche, Robin Meister Straubing Wg. Unwetters kein Finale
2011 Juniors Skiba, André Meister Straubing Wg. Unwetters kein Finale
2011 Juniors Striegel, Simon Meister Straubing Wg. Unwetters kein Finale
2011 Juniors Strokosch, Manuel Meister Straubing Wg. Unwetters kein Finale
2011 Juniors Bockelmann, Victor Halbfinalist Straubing
2011 Juniors Bonifer, Malte Halbfinalist Straubing
2011 Juniors Flocken, Niklas Halbfinalist Straubing
2011 Juniors Gimbel, Jasmin Halbfinalist Straubing
2011 Juniors Leibelt, Moritz Halbfinalist Straubing
2011 Juniors Stentenbach, Robin Halbfinalist Straubing
2011 Minimes Burkardsmaier, Daniel Meister Straubing
2011 Minimes Heblich, Maxim Meister Straubing
2011 Minimes Racz, Maurice Meister Straubing
2011 Minimes Hillenberg, Marc Vizemeister Straubing
2011 Minimes Leibelt, Nicole Vizemeister Straubing
2011 Minimes Nguyen, Anna Vizemeister Straubing
2011 Minimes Bonifer, Paul Halbfinalist Straubing
2011 Minimes Bosch, Maxim Halbfinalist Straubing
2011 Minimes Dudaric, Filip Halbfinalist Straubing
2011 Minimes Eschlwech, Alia Halbfinalist Straubing
2011 Minimes Kurbanov, Temur Halbfinalist Straubing
2011 Minimes Ljuboja, Marko Halbfinalist Straubing
2011 Tireur Faimann, Christian Meister Straubing
2011 Tireur Bockelmann, Victor Vizemeister Straubing
2011 Tireur Skiba, André Halbfinalist Straubing
2011 Tireur Trabert, Louis Halbfinalist Straubing
2010 Cadets Mayer, Lasse Meister Villingen-Schwenningen
2010 Cadets Striegel, Simon Meister Villingen-Schwenningen
2010 Cadets Trouillard, Dominique Meister Villingen-Schwenningen
2010 Cadets Reinert, Ron Vizemeister Villingen-Schwenningen
2010 Cadets Vittadello, Marcello Vizemeister Villingen-Schwenningen
2010 Cadets Wacker, Jannis Vizemeister Villingen-Schwenningen
2010 Cadets Lubowitzki, Nick Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Cadets Nguyen, Hanh Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Cadets Reimers, Julia Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Cadets Rosik, Markus Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Cadets Rösner, Felix Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Cadets Stentenbach, Lasse Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Juniors Everding, Mika Meister Villingen-Schwenningen
2010 Juniors Everding, Patrick Meister Villingen-Schwenningen
2010 Juniors Strokosch, Manuel Meister Villingen-Schwenningen
2010 Juniors Anania, Tehina Vizemeister Villingen-Schwenningen
2010 Juniors Rosik, Moritz Vizemeister Villingen-Schwenningen
2010 Juniors Schurr, Daniel Vizemeister Villingen-Schwenningen
2010 Juniors Becker, Paul Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Juniors Jinzhao, Hu Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Juniors Keßler, Björn Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Juniors Klein, Mark Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Juniors Schatz, Philipp Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Juniors Trabert, Louis Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Minimes Jenal, Eleen Meister Villingen-Schwenningen
2010 Minimes Laube, Sven Meister Villingen-Schwenningen
2010 Minimes Racz, Maurice Meister Villingen-Schwenningen
2010 Minimes Borchers, Bastian Vizemeister Villingen-Schwenningen
2010 Minimes Jentsch, Leon Vizemeister Villingen-Schwenningen
2010 Minimes Seehausen, Ruben Vizemeister Villingen-Schwenningen
2010 Minimes Bohn, Timur Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Minimes Eberhardt, Fabian Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Minimes Heblich, Maxim Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Minimes Klein, Nancy Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Minimes Leibelt, Nicole Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Minimes Thissen, André Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Tireur Strokosch, Manuel Meister Villingen-Schwenningen
2010 Tireur Everding, Mika Vizemeister Villingen-Schwenningen
2010 Tireur Anania, Tehina Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2010 Tireur Bockelmann, Victor Halbfinalist Villingen-Schwenningen
2009 Cadets Ditterich, Michael Meister Schüttorf
2009 Cadets Möslein, Jonas Meister Schüttorf
2009 Cadets Siebentrit, Elena Meister Schüttorf
2009 Cadets Flocken, Niklas Vizemeister Schüttorf
2009 Cadets Leibelt, Moritz Vizemeister Schüttorf
2009 Cadets Maciuga, Nele Vizemeister Schüttorf
2009 Cadets Becker, Paul Halbfinalist Schüttorf
2009 Cadets Maecker, Luis Halbfinalist Schüttorf
2009 Cadets Rösner, Felix Halbfinalist Schüttorf
2009 Cadets Runo, Jonas Halbfinalist Schüttorf
2009 Cadets Weißbäcker, Ann-Katrin Halbfinalist Schüttorf
2009 Cadets Wendeler, Robin Halbfinalist Schüttorf
2009 Juniors Anania, Tehina Meister Schüttorf
2009 Juniors Keller, Pascal Meister Schüttorf
2009 Juniors Schurr, Daniel Meister Schüttorf
2009 Juniors Everding, Mika Vizemeister Schüttorf
2009 Juniors Jochum, Patrick Vizemeister Schüttorf
2009 Juniors Strokosch, Manuel Vizemeister Schüttorf
2009 Juniors Denzinger, Natascha Halbfinalist Schüttorf
2009 Juniors Esswein, Max Halbfinalist Schüttorf
2009 Juniors Förderer, Andreas Halbfinalist Schüttorf
2009 Juniors Schaal, Danny Halbfinalist Schüttorf
2009 Juniors Thomßen, Julian Halbfinalist Schüttorf
2009 Juniors Wätjen, Filip Halbfinalist Schüttorf
2009 Minimes Klapdor, Lisa Meister Schüttorf
2009 Minimes Nguyen, Anna Meister Schüttorf
2009 Minimes Nguyen, Hanh Meister Schüttorf
2009 Minimes Pfaff, Joshua Vizemeister Schüttorf
2009 Minimes Reinert, Jerome Vizemeister Schüttorf
2009 Minimes Reinert, Ron Vizemeister Schüttorf
2009 Minimes Eberhardt, Fabian Halbfinalist Schüttorf
2009 Minimes Laube, Sven Halbfinalist Schüttorf
2009 Minimes Leibelt, Nicole Halbfinalist Schüttorf
2009 Minimes Racz, Maurice Halbfinalist Schüttorf
2009 Minimes Reimers, Denise Halbfinalist Schüttorf
2009 Minimes Zensen, Lena Halbfinalist Schüttorf
2009 Tireur Strokosch, Manuel Meister Schüttorf
2009 Tireur Schurr, Daniel Vizemeister Schüttorf
2009 Tireur Rosik, Moritz Halbfinalist Schüttorf
2009 Tireur Trouillard, Dominique Halbfinalist Schüttorf
2008 Cadets Anania, Tehina Meister Coesfeld
2008 Cadets Leitzbach, Oliver Meister Coesfeld
2008 Cadets Szigeth, Annalena Meister Coesfeld
2008 Cadets Runo, Justus Vizemeister Coesfeld
2008 Cadets Schneider, Christian Vizemeister Coesfeld
2008 Cadets Zensen, Laura Vizemeister Coesfeld
2008 Cadets Baudis, Marie Halbfinalist Coesfeld
2008 Cadets Bonifer, Malte Halbfinalist Coesfeld
2008 Cadets Borst, Maximilian Halbfinalist Coesfeld
2008 Cadets Ditterich, Michael Halbfinalist Coesfeld
2008 Cadets Gimbel, Jasmin Halbfinalist Coesfeld
2008 Cadets Möslein, Jonas Halbfinalist Coesfeld
2008 Juniors Mahler, Martin Meister Coesfeld
2008 Juniors Maurer, Frank Meister Coesfeld
2008 Juniors Zimmer, Niclas Meister Coesfeld
2008 Juniors Keller, Pascal Vizemeister Coesfeld
2008 Juniors Raab, Marcel Vizemeister Coesfeld
2008 Juniors Schurr, Daniel Vizemeister Coesfeld
2008 Juniors Downar, Nico Halbfinalist Coesfeld
2008 Juniors Müller, Sascha Halbfinalist Coesfeld
2008 Juniors Schmiler, Jorgo Halbfinalist Coesfeld
2008 Juniors Thomßen, Julian Halbfinalist Coesfeld
2008 Juniors Wätjen, Filip Halbfinalist Coesfeld
2008 Juniors Wiegand, Moritz Halbfinalist Coesfeld
2008 Minimes Stöckle, Marius Meister Coesfeld
2008 Minimes Szigeth, Caterina Meister Coesfeld
2008 Minimes Vitadello, Marcello Meister Coesfeld
2008 Minimes Fries, Florian Vizemeister Coesfeld
2008 Minimes Pfaff, Joshua Vizemeister Coesfeld
2008 Minimes Reinert, Jerome Vizemeister Coesfeld
2008 Minimes Maier, Lennart Halbfinalist Coesfeld
2008 Minimes Reinert, Ron Halbfinalist Coesfeld
2008 Minimes Reiß, Fiedje Halbfinalist Coesfeld
2008 Minimes Royer, Sabine Halbfinalist Coesfeld
2008 Minimes Seehausen, Ruben Halbfinalist Coesfeld
2008 Minimes Testas, Luciano Halbfinalist Coesfeld
2008 Tireur Zimmer, Niclas Meister Coesfeld
2008 Tireur Wätjen, Filip Vizemeister Coesfeld
2008 Tireur Mock, Mattias Halbfinalist Coesfeld
2008 Tireur Raab, Marcel Halbfinalist Coesfeld
2007 Cadets Borst, Maximilian Meister Dreieich
2007 Cadets Ditterich, Michael Meister Dreieich
2007 Cadets Ditterich, Wolfgang Meister Dreieich
2007 Cadets Bär, Alexander Vizemeister Dreieich
2007 Cadets Bonifer, Malte Vizemeister Dreieich
2007 Cadets Thiessen, Robert Vizemeister Dreieich
2007 Cadets Anania, Tehina Halbfinalist Dreieich
2007 Cadets Jochum, Patrick Halbfinalist Dreieich
2007 Cadets Kron, Yannic Halbfinalist Dreieich
2007 Cadets Rüffer, Delila Halbfinalist Dreieich
2007 Cadets Schurr, Daniel Halbfinalist Dreieich
2007 Cadets Strokosch, Manuel Halbfinalist Dreieich
2007 Juniors Bourdoux, David Meister Dreieich
2007 Juniors Maurer, Frank Meister Dreieich
2007 Juniors Zimmer, Niclas Meister Dreieich
2007 Juniors Denzinger, Natascha Vizemeister Dreieich
2007 Juniors Kläger, Carolin Vizemeister Dreieich
2007 Juniors Krauspenhaar, Sandra Vizemeister Dreieich
2007 Juniors Becher, Markus Halbfinalist Dreieich
2007 Juniors Greco, Marcel Halbfinalist Dreieich
2007 Juniors Hirte, Lukas Halbfinalist Dreieich
2007 Juniors Mahler, Martin Halbfinalist Dreieich
2007 Juniors Schmider, Nico Halbfinalist Dreieich
2007 Juniors Schmitz, Christian Halbfinalist Dreieich
2007 Minimes Buse, Lorenz Meister Dreieich
2007 Minimes Graetz, Dustin Meister Dreieich
2007 Minimes Maecker, Luis Meister Dreieich
2007 Minimes Reinert, Ron Vizemeister Dreieich
2007 Minimes Striegel, Simon Vizemeister Dreieich
2007 Minimes Testas, Luciano Vizemeister Dreieich
2007 Minimes Leitzbach, Luisa Halbfinalist Dreieich
2007 Minimes Nehls, Richard Halbfinalist Dreieich
2007 Minimes Nehls, Wilhelm Halbfinalist Dreieich
2007 Minimes Szigeth, Caterina Halbfinalist Dreieich
2007 Minimes Weinheimer, Roman Halbfinalist Dreieich
2007 Minimes Wormer, Gabriel Halbfinalist Dreieich
2007 Tireur Engin, Zeki Meister Dreieich
2007 Tireur Panther, Steven Vizemeister Dreieich
2007 Tireur Abdul, Micha Halbfinalist Dreieich
2006 Cadets Ditterich, Wolfgang Meister Berlin
2006 Cadets Erb, Johannes Meister Berlin
2006 Cadets Kessler, Björn Meister Berlin
2006 Cadets Brosowski, Lasse Vizemeister Berlin
2006 Cadets Engehausen, Philipp Vizemeister Berlin
2006 Cadets Wolgast, Marie Vizemeister Berlin
2006 Cadets Borst, Max Halbfinalist Berlin
2006 Cadets Knecht, Linus Halbfinalist Berlin
2006 Cadets Pitzius, Luka Halbfinalist Berlin
2006 Cadets Rao, Simon Halbfinalist Berlin
2006 Cadets Roth, Thomas Halbfinalist Berlin
2006 Cadets Trump, Christopher Halbfinalist Berlin
2006 Juniors Hirte, Lukas Meister Berlin
2006 Juniors Mahler, Martin Meister Berlin
2006 Juniors Schmider, Nico Meister Berlin
2006 Juniors Maurer, Frank Vizemeister Berlin
2006 Juniors Würthle, Julia Vizemeister Berlin
2006 Juniors Zimmer, Niclas Vizemeister Berlin
2006 Juniors Abdul, Micha Halbfinalist Berlin
2006 Juniors Bourdoux, David Halbfinalist Berlin
2006 Juniors Orth, Daniel Halbfinalist Berlin
2006 Juniors Schaake, Jannik Halbfinalist Berlin
2006 Juniors Schieckbach, Dominik Halbfinalist Berlin
2006 Juniors Wagner, Michael Halbfinalist Berlin
2006 Minimes Birkenfeld, Marius Meister Berlin
2006 Minimes Bohlen, Nils Meister Berlin
2006 Minimes Zill, Richard Meister Berlin
2006 Minimes Günther, Judith Vizemeister Berlin
2006 Minimes Striegel, Simon Vizemeister Berlin
2006 Minimes Trouillard, Dominique Vizemeister Berlin
2006 Minimes Becker, Paul Halbfinalist Berlin
2006 Minimes Fischer, Stephen Halbfinalist Berlin
2006 Minimes Maciuga, Nele Halbfinalist Berlin
2006 Minimes Maecker, Luis Halbfinalist Berlin
2006 Minimes Rösner, Felix Halbfinalist Berlin
2006 Minimes Runo, Jonas Halbfinalist Berlin
2006 Tireur Maurer, Frank Meister Berlin
2006 Tireur Schaake, Jannik Vizemeister Berlin
2006 Tireur Bourdoux, David Halbfinalist Berlin
2005 Cadets Raab, Dominik Meister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Cadets Raab, Marcel Meister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Cadets Steinle, Alexander Meister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Cadets Brosowski, Lasse Vizemeister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Cadets Engehausen, Philipp Vizemeister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Cadets Wollgast, Marie Vizemeister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Cadets Fritzsche, Robin Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Cadets Maurer, Frank Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Cadets Reddmann, Dennis Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Cadets Schieck, Dominik Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Cadets Wagner, Michael Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Cadets Zimmer, Niklas Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Juniors Hirte, Lukas Meister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Juniors Reduth, Christopher Meister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Juniors Schmider, Nico Meister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Juniors Abdelhak, Marcel Vizemeister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Juniors Reduth, Patrick Vizemeister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Juniors Stapf, Phillip Vizemeister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Juniors Bachmeier, Pascal Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Juniors Binder, Daniel Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Juniors Ehrlichmann, Michelle Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Juniors Franzen, Roman Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Juniors Grüner, Jens Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Juniors Schirmer, Lars Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Minimes Borst, Maximilian Meister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Minimes Ditterich, Michael Meister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Minimes Rosentritt, Sascha Meister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Minimes Becker, Falco Vizemeister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Minimes Bohlen, Nils Vizemeister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Minimes Zill, Richard Vizemeister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Minimes Bonifer, Malte Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Minimes Heinz, Lukas Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Minimes Levi, Jakob Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Minimes Schwöbel, Gabriel Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Minimes Thiessen, Robert Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Minimes Witte, Florian Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Tireur Hess, Muriel Meister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Tireur Niklas Knittel, Steven Vizemeister Karlsruhe-Grünwinkel
2005 Tireur Reichert, Daniel Halbfinalist Karlsruhe-Grünwinkel
2004 Cadets Hirte, Lukas Meister Scheidt
2004 Cadets Reduth, Christopher Meister Scheidt
2004 Cadets Schmieder, Nico Meister Scheidt
2004 Cadets Benz, Lucas Vizemeister Scheidt
2004 Cadets Schieck, Dominik Vizemeister Scheidt
2004 Cadets Wagner, Michael Vizemeister Scheidt
2004 Cadets Giese, Jonas Halbfinalist Scheidt
2004 Cadets Keifel, Christoph Halbfinalist Scheidt
2004 Cadets Maurer, Frank Halbfinalist Scheidt
2004 Cadets Reichert, Vanessa Halbfinalist Scheidt
2004 Cadets Roth, David Halbfinalist Scheidt
2004 Cadets Wurth, Michael Halbfinalist Scheidt
2004 Juniors Lethmathe, Steffen Meister Scheidt
2004 Juniors Möllers, Hannes Meister Scheidt
2004 Juniors Schneider, Fabian Meister Scheidt
2004 Juniors Gasc, Julien Vizemeister Scheidt
2004 Juniors Graf, Max Vizemeister Scheidt
2004 Juniors Orth, Daniel Vizemeister Scheidt
2004 Juniors Blass, Christian Halbfinalist Scheidt
2004 Juniors Dörr, David Halbfinalist Scheidt
2004 Juniors Freudenberg, David Halbfinalist Scheidt
2004 Juniors Hellbach, Max Halbfinalist Scheidt
2004 Juniors Heyden, Erik Halbfinalist Scheidt
2004 Juniors Wielstra, Lou Halbfinalist Scheidt
2004 Minimes Mayer, Johannes Meister Scheidt
2004 Minimes Rosentritt, Sascha Meister Scheidt
2004 Minimes Spitzenpfeil, Alexander Meister Scheidt
2004 Minimes Thuns, Daniel Vizemeister Scheidt
2004 Minimes Wätjen, Florens Vizemeister Scheidt
2004 Minimes Zipperling, Erik Vizemeister Scheidt
2004 Minimes Böser, Maximilian Halbfinalist Scheidt
2004 Minimes Graumann, Maximilian Halbfinalist Scheidt
2004 Minimes Graumann, Viktor Halbfinalist Scheidt
2004 Minimes Heinz, Lukas Halbfinalist Scheidt
2004 Minimes Schütt, Mario Halbfinalist Scheidt
2004 Minimes Schwöberl, Gabriel Halbfinalist Scheidt
2003 Cadets Fahrner, Patrick Meister Ottersheim
2003 Cadets Wagner, Sascha Meister Ottersheim
2003 Cadets Würthle, Julia Meister Ottersheim
2003 Cadets Raab, Dominik Vizemeister Ottersheim
2003 Cadets Raab, Marcel Vizemeister Ottersheim
2003 Cadets Steinle, Alexander Vizemeister Ottersheim
2003 Cadets Dörke, Marcel Halbfinalist Ottersheim
2003 Cadets Maid, Delia Halbfinalist Ottersheim
2003 Cadets Reichert, Vanessa Halbfinalist Ottersheim
2003 Cadets Schrepfer, Tassia Halbfinalist Ottersheim
2003 Cadets Vincent Goetzke, Till Halbfinalist Ottersheim
2003 Cadets Wielstra, Lee Halbfinalist Ottersheim
2003 Juniors Béton, Patrick Meister Ottersheim
2003 Juniors Gasc, Julien Meister Ottersheim
2003 Juniors Glattfelder, Richard Meister Ottersheim
2003 Juniors Ludwig, Andreas Vizemeister Ottersheim
2003 Juniors Naber, Moritz Vizemeister Ottersheim
2003 Juniors Orth, Daniel Vizemeister Ottersheim
2003 Juniors Barr, Martin Halbfinalist Ottersheim
2003 Juniors Blass, Christian Halbfinalist Ottersheim
2003 Juniors Dörr, David Halbfinalist Ottersheim
2003 Juniors Gottwald, Tillmann Halbfinalist Ottersheim
2003 Juniors Heyden, Erik Halbfinalist Ottersheim
2003 Juniors Korsch, Florian Halbfinalist Ottersheim
2003 Minimes Aßmuß, Colin Meister Ottersheim
2003 Minimes Aßmuß, Colleen Meister Ottersheim
2003 Minimes Wedel, Christian Meister Ottersheim
2003 Minimes Schaub, Tobias Vizemeister Ottersheim
2003 Minimes Schilling, Linus Vizemeister Ottersheim
2003 Minimes Schweiger, Andrea Vizemeister Ottersheim
2003 Minimes Busch, Jan Halbfinalist Ottersheim
2003 Minimes Kade, Thomas Halbfinalist Ottersheim
2003 Minimes Mayer, Johannes Halbfinalist Ottersheim
2003 Minimes Merz, Bastian Halbfinalist Ottersheim
2003 Minimes Pichlmayer, Michael Halbfinalist Ottersheim
2003 Minimes Schieck, Dominik Halbfinalist Ottersheim
2002 Cadets Glattfelder, Richard Meister Mannheim-Käfertal
2002 Cadets Naber, Moritz Meister Mannheim-Käfertal
2002 Cadets Orth, Daniel Meister Mannheim-Käfertal
2002 Cadets Hertel, Sven Vizemeister Mannheim-Käfertal
2002 Cadets Lehmann, Benjamin Vizemeister Mannheim-Käfertal
2002 Cadets Will, Alexander Vizemeister Mannheim-Käfertal
2002 Cadets Berger, Georg Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Cadets Fröhlich, Christian Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Cadets Heil, Sven Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Cadets Holländer, Tobias Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Cadets Schneider, Fabian Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Cadets Steinhauser, Maximilian Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Juniors Blass, Christian Meister Mannheim-Käfertal
2002 Juniors Heyden, Erik Meister Mannheim-Käfertal
2002 Juniors Neu, Hans-Joachim Meister Mannheim-Käfertal
2002 Juniors Eikenbusch, Carmelo Vizemeister Mannheim-Käfertal
2002 Juniors Gottwald, Tillmann Vizemeister Mannheim-Käfertal
2002 Juniors Rüenaufer, Benjamin Vizemeister Mannheim-Käfertal
2002 Juniors Casado, Ana Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Juniors Froschauer, Malte Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Juniors Geduldig, Annette Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Juniors Ludwig, Andreas Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Juniors Rüenaufer, Christopher Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Juniors Schmiler, Georgios Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Minimes Aßmuß, Colin Meister Mannheim-Käfertal
2002 Minimes Grüner, Marc Meister Mannheim-Käfertal
2002 Minimes Wagner, Melanie Meister Mannheim-Käfertal
2002 Minimes Fritzsche, Robin Vizemeister Mannheim-Käfertal
2002 Minimes Sommer, Timo Vizemeister Mannheim-Käfertal
2002 Minimes Wedel, Christian Vizemeister Mannheim-Käfertal
2002 Minimes Doppler, Fabian Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Minimes Meier, Simon Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Minimes Merz, Bastian Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Minimes Schaub, Tobias Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Minimes Schilling, Linus Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2002 Minimes Wagner, Michael Halbfinalist Mannheim-Käfertal
2001 Cadets Abdelhak, Marcel Meister Linkenheim
2001 Cadets Grüner, Jens Meister Linkenheim
2001 Cadets Grüner, Manuel Meister Linkenheim
2001 Cadets Holländer, Tobias Vizemeister Linkenheim
2001 Cadets Mangei, Patrick Vizemeister Linkenheim
2001 Cadets Sehic, Sven Vizemeister Linkenheim
2001 Cadets Béton, Patrick Halbfinalist Linkenheim
2001 Cadets Gasc, Julien Halbfinalist Linkenheim
2001 Cadets Glattfelder, Richard Halbfinalist Linkenheim
2001 Cadets Laber, Moritz Halbfinalist Linkenheim
2001 Cadets Schlager, Matthias Halbfinalist Linkenheim
2001 Cadets Steinhauser, Jonas Halbfinalist Linkenheim
2001 Juniors Sester, Daniel Meister Linkenheim
2001 Juniors Tsuroupa, Dominique Meister Linkenheim
2001 Juniors von Pleß, Sascha Meister Linkenheim
2001 Juniors Abdelhak, Patrick Vizemeister Linkenheim
2001 Juniors Hess, Annick Vizemeister Linkenheim
2001 Juniors Müller, Tobias Vizemeister Linkenheim
2001 Juniors Geis, Philipp Halbfinalist Linkenheim
2001 Juniors Ruenaufer, Benjamin Halbfinalist Linkenheim
2001 Juniors Ruenaufer, Christopher Halbfinalist Linkenheim
2001 Juniors Schmidt, Philipp Halbfinalist Linkenheim
2001 Juniors Schumacher, Marco Halbfinalist Linkenheim
2001 Juniors Tafel, Valentin Halbfinalist Linkenheim
2001 Minimes Breithaupt, Christoph Meister Linkenheim
2001 Minimes Fröhlich, Christian Meister Linkenheim
2001 Minimes Heil, Sven Meister Linkenheim
2001 Minimes Natterer, Rudi Vizemeister Linkenheim
2001 Minimes Raab, Dominik Vizemeister Linkenheim
2001 Minimes Raab, Marcel Vizemeister Linkenheim
2001 Minimes Bornschein, Dennis Halbfinalist Linkenheim
2001 Minimes Brenner, Ludwig Halbfinalist Linkenheim
2001 Minimes Dimitriadis, Georgeios Halbfinalist Linkenheim
2001 Minimes Pichlmayer, Michael Halbfinalist Linkenheim
2001 Minimes Wätjen, Filip Halbfinalist Linkenheim
2001 Minimes Wätjen, Florens Halbfinalist Linkenheim
2000 Cadets Gasc, Julien Meister Hungen
2000 Cadets Laber, Moritz Meister Hungen
2000 Cadets Steinhauser, Jonas Meister Hungen
2000 Cadets Ehms, Pierrick Vizemeister Hungen
2000 Cadets Schirmer, Lars Vizemeister Hungen
2000 Cadets Tufan, Mahmut Vizemeister Hungen
2000 Cadets Casado, Ana Halbfinalist Hungen
2000 Cadets Daams, Anna Halbfinalist Hungen
2000 Cadets Feger, Julia Halbfinalist Hungen
2000 Cadets Froschauer, Malte Halbfinalist Hungen
2000 Cadets Holly, Fabian Halbfinalist Hungen
2000 Cadets Schilling, Marius Halbfinalist Hungen
2000 Juniors Kann, Jan-Hendrick Meister Hungen
2000 Juniors Sester, Daniel Meister Hungen
2000 Juniors von Pleß, Sascha Meister Hungen
2000 Juniors Fisch, Christoph Vizemeister Hungen
2000 Juniors Krämer, Marco Vizemeister Hungen
2000 Juniors Ludwig, Andreas Vizemeister Hungen
2000 Juniors Abdelhak, Patrick Halbfinalist Hungen
2000 Juniors Hess, Annick Halbfinalist Hungen
2000 Juniors Kern, Simon Halbfinalist Hungen
2000 Juniors Müller, Frank Halbfinalist Hungen
2000 Juniors Raux, Sascha Halbfinalist Hungen
2000 Juniors Ress, Bettina Halbfinalist Hungen
2000 Minimes Breithaupt, Christoph Meister Hungen
2000 Minimes Fröhlich, Christian Meister Hungen
2000 Minimes Heil, Sven Meister Hungen
2000 Minimes Berger, Georg Vizemeister Hungen
2000 Minimes Kretsch, Johannes Vizemeister Hungen
2000 Minimes Steinhauser, Maximilian Vizemeister Hungen
2000 Minimes Goetzke, Till Halbfinalist Hungen
2000 Minimes Hauser, Patrick Halbfinalist Hungen
2000 Minimes Otte, Christian Halbfinalist Hungen
2000 Minimes Simon, Lisa Halbfinalist Hungen
2000 Minimes Teske, Benjamin Halbfinalist Hungen
2000 Minimes Wätjet, Filip Halbfinalist Hungen
1999 Cadets Stratmann, Kristina Meister Duisburg-Wanheim
1999 Cadets Stratmann, Sabrina Meister Duisburg-Wanheim
1999 Cadets Witchow, Ekk Meister Duisburg-Wanheim
1999 Cadets Feger, Julia Vizemeister Duisburg-Wanheim
1999 Cadets Schilling, Marius Vizemeister Duisburg-Wanheim
1999 Cadets Seitz, Katharina Vizemeister Duisburg-Wanheim
1999 Cadets Dreyer, Gregor Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Cadets Fritsche, Laura Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Cadets Holly, Fabian Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Cadets Ludwig, Martin Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Cadets Prokopp, Jennifer Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Cadets Schweiger, Katrin Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Juniors Bergob, Sebastian Meister Duisburg-Wanheim
1999 Juniors Haarmeyer, Golo-Sung Meister Duisburg-Wanheim
1999 Juniors von Pleß, Sascha Meister Duisburg-Wanheim
1999 Juniors Hennekemper, Christian Vizemeister Duisburg-Wanheim
1999 Juniors Koch, Sascha Vizemeister Duisburg-Wanheim
1999 Juniors Tsuroupa, Dominique Vizemeister Duisburg-Wanheim
1999 Juniors Abdelhak, Patrick Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Juniors Djuga, Nicolas Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Juniors Müller, Frank Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Juniors Ress, Christopher Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Juniors Sester, Daniel Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Juniors Witt, Tim Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Minimes Bohnert, Julia Meister Duisburg-Wanheim
1999 Minimes Bohnert, Katharina Meister Duisburg-Wanheim
1999 Minimes Orth, Daniel Meister Duisburg-Wanheim
1999 Minimes Fahner, Patrick Vizemeister Duisburg-Wanheim
1999 Minimes Seber, Daniel Vizemeister Duisburg-Wanheim
1999 Minimes Wagner, Sascha Vizemeister Duisburg-Wanheim
1999 Minimes Hauser, Patrick Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Minimes Oberle, Markus Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Minimes Simon, Sebastian Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Minimes Steinhauser, Maximilian Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Minimes Teske, Benjamin Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1999 Minimes Würthle, Julia Halbfinalist Duisburg-Wanheim
1998 Cadets Ress, Christopher Meister Waldmohr
1998 Cadets Sester, Daniel Meister Waldmohr
1998 Cadets Witt, Tim Meister Waldmohr
1998 Cadets Junker, Mathias Vizemeister Waldmohr
1998 Cadets Kern, Simon Vizemeister Waldmohr
1998 Cadets Zehnle, Steffen Vizemeister Waldmohr
1998 Cadets Enenkel, Carola Halbfinalist Waldmohr
1998 Cadets Friedrich, Marko Halbfinalist Waldmohr
1998 Cadets Haller, Hannes Halbfinalist Waldmohr
1998 Cadets Teufel, Patrick Halbfinalist Waldmohr
1998 Cadets Tomas, Christian Halbfinalist Waldmohr
1998 Cadets Valentin, Manuel Halbfinalist Waldmohr
1998 Juniors Hennekemper, Christian Meister Waldmohr
1998 Juniors Koch, Sascha Meister Waldmohr
1998 Juniors Ludwig, Anna-Lena Meister Waldmohr
1998 Juniors Garner, Jan Vizemeister Waldmohr
1998 Juniors May, Marc Vizemeister Waldmohr
1998 Juniors von Pleß, Sascha Vizemeister Waldmohr
1998 Juniors Altmayer, Sascha Halbfinalist Waldmohr
1998 Juniors Haarmeyer, Golo-Sung Halbfinalist Waldmohr
1998 Juniors Krämer, Marco Halbfinalist Waldmohr
1998 Juniors Niederkorn, Dirk Halbfinalist Waldmohr
1998 Juniors Schieck, Sebastian Halbfinalist Waldmohr
1998 Juniors Thelen, Daniela Halbfinalist Waldmohr
1998 Minimes Gasc, Julian Meister Waldmohr
1998 Minimes Grüner, Jens Meister Waldmohr
1998 Minimes Grüner, Manuel Meister Waldmohr
1998 Minimes Bohnert, Julia Vizemeister Waldmohr
1998 Minimes Bohnert, Katharina Vizemeister Waldmohr
1998 Minimes Steinhauser, Jonas Vizemeister Waldmohr
1998 Minimes Abdelhak, Marcel Halbfinalist Waldmohr
1998 Minimes Hauser, Daniel Halbfinalist Waldmohr
1998 Minimes Hauser, Patrick Halbfinalist Waldmohr
1998 Minimes Simon, Sebastian Halbfinalist Waldmohr
1998 Minimes Steinhauser, Maximilian Halbfinalist Waldmohr
1998 Minimes Würthle, Julia Halbfinalist Waldmohr
1997 Cadets La Dinh, Binh Meister Sattelbach
1997 Cadets Ludwig, Anna-Lena Meister Sattelbach
1997 Cadets Tran, Carlo Meister Sattelbach
1997 Cadets Brosé, Christian Vizemeister Sattelbach
1997 Cadets Geier, Lena Vizemeister Sattelbach
1997 Cadets Geis, Philipp Vizemeister Sattelbach
1997 Cadets Froschauer, Simone Halbfinalist Sattelbach
1997 Cadets Gerby, Astrid Halbfinalist Sattelbach
1997 Cadets Sester, Daniel Halbfinalist Sattelbach
1997 Cadets Stratmann, Kristina Halbfinalist Sattelbach
1997 Cadets Stratmann, Sabrina Halbfinalist Sattelbach
1997 Cadets Witt, Tim Halbfinalist Sattelbach
1997 Juniors Guillemoz, Sven Meister Sattelbach
1997 Juniors Kulualp, Zafer Meister Sattelbach
1997 Juniors Yetmez, Dennis Meister Sattelbach
1997 Juniors Kirchhoff, Dennis Vizemeister Sattelbach
1997 Juniors Lippmann, Oliver Vizemeister Sattelbach
1997 Juniors Thelen, Daniela Vizemeister Sattelbach
1997 Juniors Cordon, Daniel Halbfinalist Sattelbach
1997 Juniors Jakoby, Patrick Halbfinalist Sattelbach
1997 Juniors Merz, David Halbfinalist Sattelbach
1997 Juniors Ress, Christopher Halbfinalist Sattelbach
1997 Juniors Schwander, Thomas Halbfinalist Sattelbach
1997 Juniors Thies, Sven Halbfinalist Sattelbach
1997 Minimes Ludwig, Martin Meister Sattelbach
1997 Minimes Schweiger, Katrin Meister Sattelbach
1997 Minimes Tran, Rudi Meister Sattelbach
1997 Minimes Lißner, Ramona Vizemeister Sattelbach
1997 Minimes Suter, Daniela Vizemeister Sattelbach
1997 Minimes Würthle, Melanie Vizemeister Sattelbach
1997 Minimes Härter, Daniel Halbfinalist Sattelbach
1997 Minimes Härter, Philipp Halbfinalist Sattelbach
1997 Minimes Hauser, Daniel Halbfinalist Sattelbach
1997 Minimes Lehnkerin, Kerstin Halbfinalist Sattelbach
1997 Minimes Schilling, Marius Halbfinalist Sattelbach
1997 Minimes Seitz, Katarina Halbfinalist Sattelbach
1996 Cadets Cordon, Daniel Meister Bamberg
1996 Cadets Maugeais, Dominique Meister Bamberg
1996 Cadets Merz, David Meister Bamberg
1996 Cadets Foth, Tilo Vizemeister Bamberg
1996 Cadets Ludwig, Anna-Lena Vizemeister Bamberg
1996 Cadets Ress, Bettina Vizemeister Bamberg
1996 Cadets Bergob, Sebastian Halbfinalist Bamberg
1996 Cadets Hund, Ralf Halbfinalist Bamberg
1996 Cadets Koch, Sascha Halbfinalist Bamberg
1996 Cadets Reddig, Jesper Halbfinalist Bamberg
1996 Cadets Sester, Daniel Halbfinalist Bamberg
1996 Cadets Witt, Tim Halbfinalist Bamberg
1996 Juniors Kirchhoff, Dennis Meister Bamberg
1996 Juniors Thelen, Daniela Meister Bamberg
1996 Juniors Thelen, Thomas Meister Bamberg
1996 Juniors Lippmann, Oliver Vizemeister Bamberg
1996 Juniors Lißner, Manuel Vizemeister Bamberg
1996 Juniors Philipps, Sebastian Vizemeister Bamberg
1996 Juniors Deser, Sebastian Halbfinalist Bamberg
1996 Juniors Fagour, Patrick Halbfinalist Bamberg
1996 Juniors Hennekemper, Christian Halbfinalist Bamberg
1996 Juniors Hennekemper, Florian Halbfinalist Bamberg
1996 Juniors Pähler, Marco Halbfinalist Bamberg
1996 Juniors Witt, Daniel Halbfinalist Bamberg
1996 Minimes Brosé, Christian Meister Bamberg
1996 Minimes Geier, Svenja Meister Bamberg
1996 Minimes Zachler, Patrick Meister Bamberg
1996 Minimes Lißner, Ramona Vizemeister Bamberg
1996 Minimes Suter, Daniela Vizemeister Bamberg
1996 Minimes Würthle, Melanie Vizemeister Bamberg
1996 Minimes Danzeisen, Sarah Halbfinalist Bamberg
1996 Minimes Fehrenbach, Katrin Halbfinalist Bamberg
1996 Minimes Junker, Mathias Halbfinalist Bamberg
1996 Minimes Kirschbaum, Sandra Halbfinalist Bamberg
1996 Minimes Philipps, Joel Halbfinalist Bamberg
1996 Minimes Rombach, Doris Halbfinalist Bamberg
1995 Cadets Hund, Ralf Meister Crumstadt
1995 Cadets Maser, Yvonne Meister Crumstadt
1995 Cadets Witt, Tim Meister Crumstadt
1995 Cadets Foth, Tilo Vizemeister Crumstadt
1995 Cadets Meguin, Jessica Vizemeister Crumstadt
1995 Cadets Völker, Benjamin Vizemeister Crumstadt
1995 Cadets de Marco, Salvatore Halbfinalist Crumstadt
1995 Cadets Geier, Lena Halbfinalist Crumstadt
1995 Cadets Geis, Philipp Halbfinalist Crumstadt
1995 Cadets Maugeais, Dominique Halbfinalist Crumstadt
1995 Cadets Quintel, Christiane Halbfinalist Crumstadt
1995 Cadets Rombach, Sebastian Halbfinalist Crumstadt
1995 Juniors Fagour, Patrick Meister Crumstadt
1995 Juniors Schubert, Cedric Meister Crumstadt
1995 Juniors Teufel, Max Meister Crumstadt
1995 Juniors Deser, Sebastian Vizemeister Crumstadt
1995 Juniors Rosenzweig, Christian Vizemeister Crumstadt
1995 Juniors Witt, Daniel Vizemeister Crumstadt
1995 Juniors Bergob, Sebastian Halbfinalist Crumstadt
1995 Juniors Christiansen, Nico Halbfinalist Crumstadt
1995 Juniors Friese, Michael Halbfinalist Crumstadt
1995 Juniors Jakel, Tobias Halbfinalist Crumstadt
1995 Juniors Kirchhoff, Dennis Halbfinalist Crumstadt
1995 Juniors Wiermer, Holger Halbfinalist Crumstadt
1995 Minimes Galand, Claude Meister Crumstadt
1995 Minimes Haeflinger, Philipp Meister Crumstadt
1995 Minimes Italia, Marco Meister Crumstadt
1995 Minimes Günterberg, Nina Vizemeister Crumstadt
1995 Minimes Kellermann, Julian Vizemeister Crumstadt
1995 Minimes Sester, Daniel Vizemeister Crumstadt
1995 Minimes Danzeisen, Sarah Halbfinalist Crumstadt
1995 Minimes Fehrenbach, Katrin Halbfinalist Crumstadt
1995 Minimes Kirschbaum, Sandra Halbfinalist Crumstadt
1995 Minimes Rombach, Doris Halbfinalist Crumstadt
1995 Minimes Wild, Nadine Halbfinalist Crumstadt
1995 Minimes Zachler, Patrick Halbfinalist Crumstadt